Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Olanda
Belgio
Portogallo
Coppa del Mondo
Euro Under 21
Coppe Europee
Internazionali
Siti
Navigare Facile
Champions League - Group A Ottobre 22
18:45 Atletico Madrid ? - ? Malmo FF
18:45 Olympiakos ? - ? Juventus
Champions League - Group B Ottobre 22
18:45 Liverpool ? - ? Real Madrid
18:45 PFC Ludogorets Razgrad ? - ? Basel
Champions League - Group C Ottobre 22
18:45 Bayer Leverkusen ? - ? Zenit St. Petersburg
18:45 Monaco ? - ? Benfica
Champions League - Group D Ottobre 22
18:45 Anderlecht ? - ? Arsenal
18:45 Galatasaray ? - ? Borussia Dortmund
Europa League - Group L Ottobre 22
16:00 Metalist Kharkiv ? - ? Legia Warszawa
Germany - Regionalliga Südwest Ottobre 22
17:00 Hoffenheim II ? - ? FCA Walldorf
Portugal - Segunda Liga Ottobre 22
14:00 Oliveirense ? - ? Maritimo B
15:00 Atletico ? - ? Leixoes
15:00 Aves ? - ? FC Porto B
15:00 Braga B ? - ? Feirense
15:00 Chaves ? - ? Santa Clara
15:00 Freamunde ? - ? Oriental
15:00 Olhanense ? - ? Beira-Mar
15:00 Trofense ? - ? Sp.Covilha
Sweden - Cup Ottobre 22
17:00 Eskilsminne IF ? - ? Elfsborg
Greece - Football League:: South Ottobre 22
live 45+3' Kalithea 1 - 1 AOT Alimos
Slovakia - Cup Ottobre 22
live 45' Raca 0 - 3 Zilina
Russia - 2nd Division:: Ural/Povolzhye Ottobre 22
FT FC Chelyabinsk 0 - 1 KamAZ
FT Neftekhimik 1 - 1 Dinamo Kirov
13:00 Spartak Yoshkar Ola ? - ? NoSta
14:00 Volga Ulyanovsk ? - ? Zenit Izhevsk
14:30 Lada Togliati ? - ? Rubin Kazan 2
Russia - 2nd Division:: east Ottobre 23
05:00 Smena Komsomolsk ? - ? Tomsk II
08:00 Metallurg Novokuznetsk ? - ? Irtysh
Slovenia - Cup Ottobre 22
live HT Zavrc 1 - 1 NK Celje
15:00 Gorica ? - ? Koper
16:00 Domzale ? - ? Ol Ljubljana
Hungary - OTP BANK Liga Ottobre 22
16:00 Kecskemeti TE ? - ? Gyori ETO
16:00 Paks ? - ? Diosgyor
Lithuania - Cup Ottobre 22
live 89' Silas 0 - 1 Dainava Alytus
FYR Macedonia - Cup Ottobre 22
13:00 Vardar ? - ? Skendija
Albania - Cup Ottobre 22
live 89' Apolonia 3 - 0 Dinamo Tirana
live 89' Besa 1 - 2 Veleciku Koplik
live 89' Butrinti Sarande 0 - 0 Pogradeci
live 89' Bylis B. 2 - 0 Luftetari Gjirokaster
live 89' Elbasani 1 - 0 Shkumbini
live 89' Flamurtari 5 - 0 Kamza
live 89' Kastrioti 1 - 1 Ada Velipoje
live 89' Kukesi 6 - 1 Vora
live 89' Laci 3 - 1 Naftetari Kucove
live 89' Lushnja 1 - 0 Burreli
live 89' Partizani 2 - 1 Iliria Fushe-Kruje
live 89' Skenderbeu 10 - 0 Himara
live 89' Terbuni Puke 0 - 1 Tomori B.
live 89' Teuta 3 - 2 Beselidhja Lezhe
live 89' Tirana 1 - 1 Sopoti Librazhd
live 89' Vllaznia 1 - 1 Mamurrasi
South America - Copa Sudamericana Ottobre 22
22:00 Club Atletico Penarol ? - ? Estudiantes
Ottobre 23
00:30 River Plate ? - ? Libertad
Argentina - Primera B Nacional Ottobre 22
Fi Temperley 0 - 2 Huracan
Argentina - Primera B Metropolitana Ottobre 22
18:05 Brown de Adrogue ? - ? Tristan Suarez
18:30 Barracas Central ? - ? Deportivo Moron
18:30 CD UAI Urquiza ? - ? Sportivo Italiano
18:30 Club Atletico Estudiantes ? - ? Colegiales
18:30 Comunicaciones ? - ? Los Andes
23:00 Club Atletico Platense ? - ? Villa San Carlos
Argentina - Copa Argentina Ottobre 22
21:10 Atl. Rafaela ? - ? Defensa y Justicia
Brazil - Serie A Ottobre 22
21:30 Corinthians ? - ? Vitoria
21:30 Criciuma ? - ? Atletico PR
21:30 Cruzeiro ? - ? Palmeiras
21:30 Flamengo ? - ? Internacional
23:00 Coritiba ? - ? Botafogo RJ
23:00 Gremio ? - ? Figueirense
Ottobre 23
00:00 Chapecoense AF ? - ? Sao Paulo
00:00 Santos FC ? - ? Fluminense
00:30 Sport ? - ? Goias
Bolivia - Primera Division:: apertura Ottobre 22
19:00 Club Petrolero ? - ? Jorge Wilstermann
19:00 Universitario de Pando ? - ? Universitario
Ottobre 23
00:00 Bolivar ? - ? San Jose
00:00 Nacional Potosi ? - ? Blooming
Ecuador - Serie A:: clausura Ottobre 22
17:00 Universidad Catolica ? - ? Emelec
Ottobre 23
00:00 Independiente del Valle ? - ? LDU de Quito
Peru - Primera División:: clausura Ottobre 22
16:00 Real Garcilaso ? - ? CD UT Cajamarca
18:15 Inti Gas Deportes ? - ? FBC Melgar
20:30 Leon de Huanuco ? - ? Sport Huancayo
22:45 Universidad Cesar Vallejo ? - ? Cienciano
Ottobre 23
01:00 Alianza Lima ? - ? Universitario de Deportes
CONCACAF - Champions League:: group 1 Ottobre 23
02:00 Real Espana ? - ? Pachuca
CONCACAF - Champions League:: group 3 Ottobre 23
00:00 New York Red Bulls ? - ? Montreal Impact
USA - Major League Soccer Ottobre 23
01:30 Real Salt Lake ? - ? CD Chivas USA
Costa Rica - Primera División:: apertura Ottobre 23
02:00 AS Puma Generalena ? - ? Santos de Guápiles
02:00 Club Sport Herediano ? - ? Municipal Perez Zeledon
Guatemala - Liga Nacional:: apertura Ottobre 22
21:00 Halcones FC ? - ? CSD Municipal
Japan - J. League Ottobre 22
FT Cerezo Osaka 3 - 1 Tokushima Vortis
FT FC Tokyo 2 - 1 Sanfrecce Hiroshima
FT Kashiwa Reysol 1 - 0 Gamba Osaka
FT Kawasaki Frontale 2 - 0 Sagan Tosu
FT Nagoya Grampus Eight 0 - 0 Vegalta Sendai
FT Omiya Ardija 2 - 3 Yokohama F.Marinos
FT Shimizu S-Pulse 2 - 1 Albirex Niigata
FT Urawa Red Diamonds 0 - 0 Ventforet Kofu
FT Vissel Kobe 0 - 0 Kashima Antlers
Republic of Korea - Cup Ottobre 22
AET Jeonbuk Hyundai Motors 0 - 0 Seongnam Ilhwa FC *
FT Sangju Sangmu Phoenix 0 - 1 FC Seoul
Thailand - Premier League Ottobre 22
FT Chainat FC 0 - 1 Suphanburi FC
FT Osotspa Saraburi FC 0 - 1 Chonburi
FT Ratchaburi FC 3 - 2 Bangkok Glass
FT Songkhla United FC 1 - 2 PTT Rayong FC
live 90+1' Police United FC 4 - 3 Chiangrai United
live 90+1' Samut Songkram 1 - 2 TOT
live 90+1' Singhtarua FC 1 - 3 BEC Tero Sasana
live 90+1' Sisaket FC 4 - 3 Air Force Central FC
live 41' Army United 0 - 0 Muang Thong United
live 41' Bangkok United 1 - 0 Buriram United
Iran - Pro League Ottobre 22
FT Padideh FC 1 - 1 Esteghlal
FT Malavan 1 - 1 Naft Tehran
live 87' Rah Ahan 1 - 0 Sepahan
live 28' Zob Ahan 0 - 0 Foolad Khuzestan
live 19' Tractor Sazi Tabriz 0 - 1 Peykan
Kazakhstan - Premier League:: championship Ottobre 22
live HT Aktobe 1 - 1 Ordabasy Shymkent
live 18' FC Astana 0 - 1 Kairat Almaty
Egypt - Premier League Ottobre 22
live 45+3' Al Ahly 0 - 0 Ismaily SC
17:30 Itthad Al Shortah ? - ? Al-Ittihad Al-Sakandary
South Africa - Premier League Ottobre 22
16:00 Free State Stars ? - ? AmaZulu
17:30 Ajax Cape Town ? - ? Platinum Stars
17:30 Bidvest Wits ? - ? Polokwane City
17:30 Chippa United ? - ? Mamelodi Sundowns FC
17:30 Kaizer Chiefs ? - ? Moroka Swallows
17:30 SuperSport United ? - ? Maritzburg United
17:30 University of Pretoria ? - ? Bloemfontein Celtic
Tennis Online
Scommesse Online
Partite in Tempo Reale
Risultati in Tempo Reale
Motomondiale
Barche a Vela
Noleggio Barche a Vela
Golf
Under 21
Golf online
Green
Footing
di Sci
Motomondiale
Slitta
Pattinaggio sul Ghiaccio
Lo Sci
Sci Alpino
Hockey
Sudafrica 2010
Pattinaggio Artistico
Pattinaggio su Ghiaccio
Bigliardino
Motomondiale
Piattello
Passatempi
Visita i Nostri Portali
Siti Dove
Compro Passatempi
Food Navigare Facile
Meteo Prestiti
A portata di Mouse Risultati Calcio