Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Olanda
Belgio
Portogallo
Coppa del Mondo
Euro Under 21
Coppe Europee
Internazionali
A Portata di Mouse
Passatempi
Champions League - Group E Settembre 30
FT CSKA Moscow 0 - 1 Bayern Munich
FT Manchester City 1 - 1 Roma
Champions League - Group F Settembre 30
FT APOEL Nicosia 1 - 1 Ajax
FT Paris Saint Germain 3 - 2 Barcelona
Champions League - Group G Settembre 30
FT Schalke 04 1 - 1 Maribor
FT Sporting CP 0 - 1 Chelsea
Champions League - Group H Settembre 30
FT BATE Borisov 2 - 1 Athletic Bilbao
FT Shakhtar Donetsk 2 - 2 FC Porto
England - Championship Settembre 30
FT Brighton & Hove Albion 1 - 1 Cardiff City
FT Derby County 2 - 0 AFC Bournemouth
FT Middlesbrough 1 - 1 Blackpool
FT Millwall 1 - 3 Birmingham City
FT Norwich City 0 - 1 Charlton Athletic
FT Rotherham United 2 - 0 Blackburn Rovers
FT Sheffield Wednesday 1 - 1 Ipswich Town
FT Watford 2 - 1 Brentford
FT Wigan Athletic 0 - 0 Nottingham Forest
England - League 1 Settembre 30
FT Crewe Alexandra 0 - 3 Notts County
England - FA Cup:: qualification Settembre 30
AET AFC Fylde 2 - 1 Bradford PA
FT Biggleswade Town 1 - 0 Dorking Wanderers
FT Concord Rangers 2 - 0 Wealdstone
AET Enfield Town 4 - 4 Eastbourne Borough *
FT Gloucester City 2 - 1 Paulton Rover
FT Gosport Borough 7 - 0 Larkhall Athletic
FT Lowestoft Town 5 - 0 Coalville
FT Mickleover Sports 3 - 0 Bedworth United
FT Newport Isle of Wight 0 - 1 Winchester City
FT Norwich United 0 - 2 Barwell F.C.
FT Poole Town F.C 0 - 2 Bath City
FT Salford City 0 - 1 Ashton United
FT Sheffield FC 1 - 3 Warrington Town
FT Stourbridge 4 - 1 Blaby & Whetstone Athletic
FT Tooting & Mitcham 3 - 1 Bishop Stortford
England - Conference Premier Settembre 30
FT Alfreton Town 0 - 2 Halifax Town
FT Altrincham 1 - 0 Macclesfield Town
FT Braintree Town 1 - 1 Barnet
FT Dover 3 - 0 Aldershot Town
FT Eastleigh 1 - 1 Bristol Rovers
FT Forest Green Rovers 2 - 1 Torquay United
FT Grimsby Town 0 - 1 Southport
FT Lincoln 1 - 1 Gateshead FC
FT Telford 1 - 2 Chester FC
FT Welling United 2 - 2 Dartford
FT Woking 1 - 0 Nuneaton Town
FT Wrexham 1 - 0 Kidderminster Harriers
England - Conference North Settembre 30
FT Worcester 1 - 1 Boston Utd.
Germany - Regionalliga Südwest Settembre 30
FT KSV Baunatal 1 - 5 SpVgg Neckarelz
Scotland - Premiership Settembre 30
FT Aberdeen 2 - 2 St. Mirren
International - Friendly Settembre 30
FT Botswana 1 - 0 Zimbabwe
Denmark - DBU Pokalen Settembre 30
FT Marienlyst 1 - 2 Skive
FT Vejgaard 1 - 2 Vejle Boldklub
Sweden - Superettan Settembre 30
FT Gais 0 - 1 Degerfors
Ireland - Airtricity League Settembre 30
FT Bray Wanderers 1 - 1 Derry City
FT St. Patrick's Athletic 3 - 1 Bohemian FC
FT Shamrock Rovers 3 - 0 UCD
Ireland - 1st Division Settembre 30
FT Wexford Youths 3 - 0 Finn Harps
Czech Republic - Cup Settembre 30
FT Jiskra Domazlice 0 - 4 Teplice
Slovakia - Fortuna League Settembre 30
FT Banska Bystrica 1 - 3 Trencin
Russia - 1st Division Settembre 30
FT Dinamo St Petersburg 1 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
Russia - 2nd Division:: east Settembre 30
FT Smena Komsomolsk 0 - 1 Dinamo Barnaul
FT Baikal Irkutsk 0 - 2 Irtysh
FT FC Chita 2 - 0 Sibir Novosibirsk II
FT Yakutiya Yakutsk 1 - 1 Metallurg Novokuznetsk
Poland - 2nd League Settembre 30
FT Energetyk ROW Rybnik 2 - 2 Zagłębie Sosnowiec
Lithuania - Cup Settembre 30
FT MRU 0 - 2 Suduva Marijampole
FT Hegelmann Litauen 0 - 3 Dainava Alytus
South America - Copa Sudamericana Settembre 30
FT Sao Paulo 1 - 0 Huachipato
Brazil - Serie B Settembre 30
FT Icasa 1 - 0 Luverdense
FT Sampaio Correa 0 - 0 Portuguesa
FT Vila Nova 1 - 5 Ceara
FT Ponte Preta 2 - 2 Parana Clube
Mexico - Primera Division:: apertura Ottobre 1
FT Leon 1 - 3 Monterrey
FT Atlas 2 - 1 Queretaro FC
FT Tigres 1 - 1 Santos
Costa Rica - Primera División:: apertura Ottobre 1
FT Club Sport Herediano 0 - 0 Universidad de Costa Rica
Asia - Champions League:: play-off Settembre 30
FT Al-Ain 2 - 1 Al Hilal
Asia - AFC Cup:: play-off Settembre 30
FT Persipura Jayapura 0 - 6 Al Qadsia
FT Kitchee FC 1 - 2 Arbil
Egypt - Premier League Settembre 30
FT Al Asyoty Sport 1 - 1 El Gounah
FT Al Mokawloon Al Arab 1 - 0 Al Masry
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 - 4 ENPPI
FT El Geish 3 - 2 Smouha SC
Tennis Online
Scommesse Online
Partite in Tempo Reale
Risultati in Tempo Reale
Motomondiale
Barche a Vela
Noleggio Barche a Vela
Golf
Under 21
Golf online
Green
Footing
di Sci
Motomondiale
Slitta
Pattinaggio sul Ghiaccio
Lo Sci
Sci Alpino
Hockey
Sudafrica 2010
Pattinaggio Artistico
Pattinaggio su Ghiaccio
Bigliardino
Motomondiale
Piattello
Siti
Visita i Nostri Portali
Siti Dove
Compro Passatempi
Food Navigare Facile
Meteo Prestiti
A portata di Mouse Risultati Calcio