Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Olanda
Belgio
Portogallo
Coppa del Mondo
Euro Under 21
Coppe Europee
Internazionali
Passatempi
Food
Italy - Serie A Ottobre 25
13:00 Empoli ? - ? Cagliari
16:00 Parma ? - ? Sassuolo
18:45 Sampdoria ? - ? Roma
Ottobre 26
14:00 ChievoVerona ? - ? Genoa
14:00 Juventus ? - ? Palermo
14:00 Udinese ? - ? Atalanta
17:00 Cesena ? - ? Inter
17:00 Lazio ? - ? Torino
17:00 SSC Napoli ? - ? Hellas Verona
19:45 AC Milan ? - ? Fiorentina
Italy - Serie B Ottobre 24
17:00 Ternana ? - ? Trapani
19:00 Modena ? - ? Bologna
Ottobre 25
13:00 Avellino ? - ? Virtus Lanciano
13:00 Catania ? - ? Vicenza
13:00 Crotone ? - ? Cittadella
13:00 Entella ? - ? Frosinone
13:00 Latina ? - ? Brescia
13:00 Livorno ? - ? Spezia
13:00 Pescara ? - ? Carpi
13:00 Pro Vercelli ? - ? Perugia
13:00 Varese ? - ? Bari
Ottobre 27
19:30 Bologna ? - ? Trapani
Italy - Lega Pro:: group A Ottobre 24
17:30 Lumezzane ? - ? Pro Patria
Ottobre 25
12:30 Pordenone Calcio ? - ? Pavia
13:00 Mantova ? - ? Monza
14:00 Giana Erminio ? - ? Real Vicenza
15:00 Arezzo ? - ? Feralpisalò
17:30 Albinoleffe ? - ? Alessandria
Ottobre 26
11:30 Como ? - ? Renate
13:30 Bassano V. ? - ? Sassari Torres
15:00 Cremonese ? - ? Venezia
17:00 Novara ? - ? Sudtirol
Italy - Lega Pro:: group B Ottobre 25
12:30 L'Aquila ? - ? Pisa
13:00 Pro Piacenza ? - ? Savona
14:00 Grosseto ? - ? SPAL 2013
15:00 Reggiana ? - ? Tuttocuoio
Ottobre 26
11:30 Forli ? - ? Lucchese
13:30 Carrarese ? - ? Santarcangelo
13:30 Pistoiese ? - ? Teramo
15:00 Ascoli ? - ? Gubbio
17:00 San Marino ? - ? US Ancona 1905
Ottobre 27
19:45 Pontedera ? - ? Prato
Italy - Lega Pro:: group C Ottobre 24
18:45 Salernitana ? - ? Lecce
Ottobre 25
12:30 Cosenza ? - ? Juve Stabia
13:00 Ischia Isolaverde ? - ? Paganese
14:00 Melfi ? - ? Messina
15:00 Savoia ? - ? Martina
17:30 Barletta ? - ? Matera
Ottobre 26
10:00 Lupa Roma ? - ? Casertana
13:30 Vigor Lamezia ? - ? Reggina
15:00 Aversa ? - ? Benevento
17:00 Foggia ? - ? Catanzaro
Italy - Coppa Italia Lega Pro Ottobre 22
FT Como 2 - 0 Novara
FT Cremonese 0 - 1 Renate AC
FT Juve Stabia 3 - 2 Ischia
AET Monza 1 - 1 Albinoleffe *
AET Prato * 1 - 1 Pistoiese
FT Pontedera 2 - 0 L Aquila
FT Spal 1 - 0 Venezia
FT Teramo 1 - 3 Ascoli
Italy - Coppa Italia August 22
FT Pescara 1 - 0 ChievoVerona
August 23
FT Atalanta 2 - 0 Pisa
FT Varese 1 - 0 Entella
FT Palermo 0 - 3 Modena
AET Perugia 2 - 1 Spezia
FT Bari 1 - 2 Avellino
FT Cagliari 2 - 0 Catania
August 24
FT Virtus Lanciano 0 - 1 Genoa
FT Brescia 1 - 0 Latina
FT Hellas Verona 3 - 0 Cremonese
FT Lazio 7 - 0 Bassano V.
FT Cesena 1 - 0 Casertana
FT Empoli 3 - 0 L'Aquila
FT Sampdoria 4 - 1 Como
FT Udinese 5 - 1 Ternana
Italy - Serie C Super Cup May 11
FT Virtus Entella 1 - 1 Perugia
May 15
FT Perugia 3 - 1 Virtus Entella
Italy - Super Cup December 22
19:00 Juventus ? - ? SSC Napoli
Tennis Online
Scommesse Online
Partite in Tempo Reale
Risultati in Tempo Reale
Motomondiale
Barche a Vela
Noleggio Barche a Vela
Golf
Under 21
Golf online
Green
Footing
di Sci
Motomondiale
Slitta
Pattinaggio sul Ghiaccio
Lo Sci
Sci Alpino
Hockey
Sudafrica 2010
Pattinaggio Artistico
Pattinaggio su Ghiaccio
Bigliardino
Motomondiale
Piattello
A Portata di Mouse
Visita i Nostri Portali
Siti Dove
Compro Passatempi
Food Navigare Facile
Meteo Prestiti
A portata di Mouse Risultati Calcio