Italia
Inghilterra
Spagna
Germania
Francia
Olanda
Belgio
Portogallo
Coppa del Mondo
Euro Under 21
Coppe Europee
Internazionali
Navigare Facile
A Portata di Mouse
Italy - Serie A Ottobre 28
FT Sassuolo 3 - 1 Empoli
Ottobre 29
FT Atalanta 1 - 1 SSC Napoli
FT Cagliari 1 - 1 AC Milan
FT Fiorentina 3 - 0 Udinese
FT Genoa 1 - 0 Juventus
FT Inter 1 - 0 Sampdoria
FT Palermo 1 - 0 ChievoVerona
FT Roma 2 - 0 Cesena
FT Torino 1 - 0 Parma
Ottobre 30
FT Hellas Verona 1 - 1 Lazio
Novembre 1
14:00 SSC Napoli ? - ? Roma
17:00 Empoli ? - ? Juventus
19:45 Parma ? - ? Inter
Novembre 2
14:00 ChievoVerona ? - ? Sassuolo
14:00 Sampdoria ? - ? Fiorentina
14:00 Torino ? - ? Atalanta
14:00 Udinese ? - ? Genoa
19:45 AC Milan ? - ? Palermo
Novembre 3
18:00 Cesena ? - ? Hellas Verona
20:00 Lazio ? - ? Cagliari
Italy - Serie B Ottobre 28
FT Bari 1 - 1 Pescara
FT Brescia 2 - 1 Crotone
FT Carpi 3 - 1 Ternana
FT Catania 5 - 1 Entella
FT Cittadella 1 - 1 Livorno
FT Frosinone 1 - 1 Varese
FT Perugia 0 - 0 Avellino
FT Spezia 1 - 1 Latina
FT Vicenza 0 - 2 Modena
FT Virtus Lanciano 2 - 0 Pro Vercelli
Novembre 1
14:00 Avellino ? - ? Catania
14:00 Carpi ? - ? Vicenza
14:00 Crotone ? - ? Perugia
14:00 Entella ? - ? Virtus Lanciano
14:00 Livorno ? - ? Bologna
14:00 Pescara ? - ? Spezia
14:00 Pro Vercelli ? - ? Bari
14:00 Ternana ? - ? Cittadella
14:00 Trapani ? - ? Brescia
Novembre 2
11:30 Latina ? - ? Frosinone
17:00 Varese ? - ? Modena
Italy - Lega Pro:: group A Ottobre 31
FT Sudtirol 1 - 1 Albinoleffe
Novembre 1
13:30 Pavia ? - ? Sassari Torres
14:00 Mantova ? - ? Feralpisalò
15:00 Renate ? - ? Novara
16:00 Pro Patria ? - ? Bassano V.
18:30 Real Vicenza ? - ? Cremonese
Novembre 2
10:00 Venezia ? - ? Giana Erminio
13:30 Alessandria ? - ? Arezzo
15:00 Monza ? - ? Lumezzane
17:00 Como ? - ? Pordenone Calcio
Italy - Lega Pro:: group B Ottobre 31
FT Gubbio 3 - 1 Reggiana
Novembre 1
14:00 Prato ? - ? Forli
15:00 SPAL 2013 ? - ? L'Aquila
16:00 Teramo ? - ? Pro Piacenza
18:30 Pisa ? - ? San Marino
Novembre 2
11:30 Santarcangelo ? - ? Pistoiese
13:30 Savona ? - ? Carrarese
15:00 Ascoli ? - ? Pontedera
17:00 Tuttocuoio ? - ? US Ancona 1905
Novembre 3
13:30 Lucchese ? - ? Grosseto
Italy - Lega Pro:: group C Novembre 1
13:30 Martina ? - ? Melfi
14:00 Casertana ? - ? Ischia Isolaverde
15:00 Paganese ? - ? Barletta
16:00 Juve Stabia ? - ? Lupa Roma
Novembre 2
11:30 Reggina ? - ? Aversa
13:30 Benevento ? - ? Vigor Lamezia
13:30 Messina ? - ? Foggia
15:00 Matera ? - ? Salernitana
17:00 Lecce ? - ? Cosenza
Novembre 3
19:45 Catanzaro ? - ? Savoia
Italy - Coppa Italia Lega Pro Ottobre 29
AET Lecce 1 - 1 Matera *
FT Bassano 1 - 0 Mantova
AET Nuova Cosenza * 0 - 0 Reggina
FT Pisa 4 - 0 Sassari Torres
FT Salernitana 2 - 0 Messina
FT Feralpisalo 1 - 0 Lumezzane
FT Alessandria 5 - 1 Pavia
FT Casertana 2 - 1 Benevento
Italy - Coppa Italia August 22
FT Pescara 1 - 0 ChievoVerona
August 23
FT Atalanta 2 - 0 Pisa
FT Varese 1 - 0 Entella
FT Palermo 0 - 3 Modena
AET Perugia 2 - 1 Spezia
FT Bari 1 - 2 Avellino
FT Cagliari 2 - 0 Catania
August 24
FT Virtus Lanciano 0 - 1 Genoa
FT Brescia 1 - 0 Latina
FT Hellas Verona 3 - 0 Cremonese
FT Lazio 7 - 0 Bassano V.
FT Cesena 1 - 0 Casertana
FT Empoli 3 - 0 L'Aquila
FT Sampdoria 4 - 1 Como
FT Udinese 5 - 1 Ternana
Italy - Serie C Super Cup May 11
FT Virtus Entella 1 - 1 Perugia
May 15
FT Perugia 3 - 1 Virtus Entella
Italy - Super Cup December 22
19:00 Juventus ? - ? SSC Napoli
Tennis Online
Scommesse Online
Partite in Tempo Reale
Risultati in Tempo Reale
Motomondiale
Barche a Vela
Noleggio Barche a Vela
Golf
Under 21
Golf online
Green
Footing
di Sci
Motomondiale
Slitta
Pattinaggio sul Ghiaccio
Lo Sci
Sci Alpino
Hockey
Sudafrica 2010
Pattinaggio Artistico
Pattinaggio su Ghiaccio
Bigliardino
Motomondiale
Piattello
Previsioni del Tempo
Visita i Nostri Portali
Siti Dove
Compro Passatempi
Food Navigare Facile
Meteo Prestiti
A portata di Mouse Risultati Calcio